Савченко, приговоренная российским судом к 22 годам колонии, снова начинетс 6 апреля бессрочную сухую голодовку
Украинская летчица и народный депутат Украины Надежда Савченко приговоренная российским судом к 22 годам колонии начнет бессрочную сухую голодовку.Об этом говорится в письме Савченко, которое опубликовал в микроблоге Twitter адвокат украинской летчицы Марк Фейгин.
«На преступные действия российских властей против меня и против Украины объявляю бессрочную сухую голодовку, начиная с 6 апреля 2016 года. Требую немедленного возвращения в Украину», — написала Савченко.- Запрещаю меня принудительно выводить из голодовки и перемещать куда-то из камеры, кроме возвращения в Украину».
«К сожалению, Вере не удалось после нас с Полозовым отговорить Надю от сухой голодовки. 6 апреля она начинает!», — написал адвокат Марк Фейгин.
Также адвокат сообщил, что Савченко прекратила употреблять детское питание и пьет только воду.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















