Самарского били по голове тупым предметом, ударов было несколько - МВД
Депутата Северодонецкого горсовета Сергея Самарского, которого нашли убитым в ночь на пятницу, 3 ноября, били по голове тупым предметом, ударов было несколько. Об этом в эфире "112 Украина" заявил советник главы МВД Иван Варченко.
"Да. Удар был нанесен тупым предметом. Речь идет не об одном ударе", - сказал он.
Варченко также добавил, что на данный момент существуют три оперативных версии убийства депутата.
"Три основных версии сейчас прозвучали, которые на данный момент можем оценивать как оперативные. Не исключается, что это было связано с политической деятельностью Сергея Самарского. Это мог быть разбой, в результате которого он погиб. Также рассматривается версия бизнес-отношений до того, как он начал заниматься политической деятельностью. Ни одна из версий не исключена, но дальше они будут либо подтверждены, либо опровергнуты следственным путем. В пользу той или иной версии будут появляться дополнительные аргументы в виду конкретных доказательств. Основные версии определяются исключительно на основе доказательств. На данный момент мы можем говорить только о рабочих версиях", - добавил он.
Напомним, в ночь на пятницу, 3 ноября, был убит депутат Северодонецкого горсовета, советник мэра города Сергей Самарский.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















