Гарячі новини

Проект "Не забудем, не простим!" и идеологическая обработка жителей оккупированных территорий Луганщины

Вчера в г. Брянке (Луганская обл.) участники круглого стола "Наш выбор определяет наше будущее", состоявшегося  под эгидой лнросвского "общественного движения" (ОД) "Мир Луганщине" обсуждали проблемы исторической памяти, точнее обсуждали способы препарирования этой памяти в свою пользу. Информацию об этом разместил Луганский информационный центр.

Как сообщается, в мероприятии приняли участие представители администрации города, руководитель проекта "Не забудем, не простим!" общественного движения "Мир Луганщине" Анна Сорока, работники сферы образования, здравоохранения, военнослужащие, волонтеры, представители общественности.

Анна Сорока систематически занимается разжиганием ненависти к Украине на оккуупированной территории Луганской области. 

Глава администрации Брянки, председатель теротделения движения Николай Моргунов сказал: "Есть вопрос по людям, которые погибли или пострадали во время украинской агрессии, как военным, так и мирным - не составлены списки, не учтены они. И сегодня в связи с этим у жителей возникает очень много вопросов". То есть, все ранее озвученные в "ЛНР" цифры брались с потолка?