"Будьте настоящими!" Городской голова Днепра и Фреймут показали, какие проблемы вскрыла гибель Бережной
Городской голова Днепра Борис Филатов и Ольга Фреймут показали, какие проблемы вскрыла гибель экс-нардепа от ПР Ирины Бережной.
"Безусловно, плясать на костях омерзительно и, сегодня, я ещё раз убедился в прописной истине, про которую неоднократно говорил сам.Фейсбук превратился в территорию ненависти.
Но смерть Ирины Бережной, на мой взгляд, вскрыла гораздо более глубокую проблему.
А именно, соответствие образа жизни политика его убеждениям и его публичной позиции.Ирина погибла в ЕС, на критике которого она строила свою политическую карьеру. Более того, я совершенно точно знаю, что буквально несколько дней назад Ирина была в Монако на показе российского дизайнера Ульяны Сергиенко.Как человек, пришедший в политику из большого бизнеса, я никогда не пытался строить из себя сирого и убогого.Не доил коров, не изрыгал проклятий против «буржуев-кровопийц», не возбуждал у сограждан ненависти к полиции, и даже не прятал свой вертолёт ( будь он неладен ), который не даёт покоя Саакашвили.
Знаете, если я отдам Богу душу, то очень многие тоже будут радоваться.
Десятки тысяч.Я готов.
Но я никогда не буду публично ругать страну-агрессора, а сам по ночам играть тихо на балалайке или мотаться на отдых в Сочи. А многие «бывшие», они — другие.
Они лечатся на Западе, но страдают по нашей медреформе.Клянут в телевизорах США, а сами стучат на «хунту» американскому послу и просят у него защиты от «политических преследований».Смеются над красными кружевными трусами, но любят ходить с крокодиловыми сумками «Биркин» по 30 тысяч долларов за штуку.
И когда «коммунист» Калетник сидел на таможенных потоках, то дедушка Ленин в это время переворачивался в гробу", - написал Борис Филатов, городской голова Днепра.-Будьте настоящими и на вашу могилу не будут плевать.Господь рассудит".
Пользователи Сети ополчились на известную телеведущую Ольгу Фреймут из-за ее громкого высказывания в Instagram, пишет Inforesist.
Там ведущая написала, что погибла ее подруга экс-нардепа от «Партии регионов» Ирина Бережная.
Так, Фреймут опубликовала совместную фотографию с погибшей и заявила, что Бережная была ее невероятным другом.
«Погибла моя подруга, Ира Бережная. Не верю. Она была невероятным другом. Давайте выключим политику – включим сердце», – написала ведущая под фотографией.
Такое заявление «ревизора» вызвало гнев пользователей Сети, которые припомнили Фреймут, что ее дочь общается на русском языке, и ее поездку в АТО, где она сняла передачу, в которой раскритиковала бойцов АТО за «антисанитарию» на передней линии фронта.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















