Боевики «ЛНР» снова обстреляли район пешеходного перехода в Станице Луганской - обладминистрация
Боевики из автоматических гранатометов и стрелкового оружия периодически обстреливали район пешеходного перехода и дороги в Станице Луганской вчера, 12 апреля, с 22:00 до 24:00. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.
По информации источника, в результате обстрелов в нескольких домах на улице Барабашова пулями были разбиты стекла. Информация о пострадавших не поступала.
«Террористы продолжают периодически обстреливать район перехода в Станице Луганской. В ближайшее время будет решаться дальнейшая судьба этого пункта пропуска. Судя по поведению террористов, они крайне не хотят, чтобы переход был открыт», - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















