51 обстрел за сутки .На Луганском направлении из минометов различных калибров били по Балке Кошарной, Попасной и Крымскому - штаб АТО
51 обстрел за сутки. На Луганском направлении из минометов били по Балке Кошарной, Попасной и Крымскому. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Из 122 миллиметровой артиллерии и минометов были обстреляны Талаковка, Марьинка, Красногоровка, Новоселовка Вторая, Чермалик, Лебединский и Водяное. По Красногоровке огонь вел и снайпер. По Широкиному более 10 раз боевики стреляли из минометов различных калибров, вооружения БМП и танка.
На Луганском направлении из минометов различных калибров оккупанты палили по Балке Кошарной, Попасной, и Крымскому.
На Донецком направлении по Троицкому, Опытному и Авдеевке оккупанты вели огонь из 120 миллиметровых минометов, а по Луганскому - из гранатометов, БМП и крупнокалиберных пулеметов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии















