Гарячі новини

Старобельская "Телегазета" признана лучшим городским/районным издание в Украине

По итогам традиционного творческого конкурса Национального союза журналистов Украины, посвященного Дню журналиста, старобельская "Телегазета" была признана победителем в номинации "Лучшая городская/районная газета". Церемония награждения состоялась 3 июня в Киеве, в здании НСЖУ. Сообщение об этом размещено на странице "Телегазеты" в Facebook.

Критериями, по которым компетентное жюри отбирало победителей в этом конкурсе были: высокие тиражи, популярность у читателей; современный дизайн, качественное технологическое исполнение; наличие ярких журналистских персоналий и качественной командной работы; печать острых материалов из проблем современности; организация и выполнение оригинальных и действенных медийных акций, проектов. 

На фото: Сергей Томиленко, первый секретарь НСЖУ (на фото слева), передал награду Дмитрию Шенгуру, редактору "Телегазеты" (на фото справа).