Гарячі новини

Низость дня: В фейковых письмах жителям Донбасса за подписью якобы Рабиновича просят не голосовать за Бойко на выборах 31 марта

Жители Днепра и Мариуполя получили фейковые письма от якобы народного депутата, главы партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадима Рабиновича, в которых он призывает не голосовать за кандидата в президенты от партии Юрия Бойко. Об этом сообщил Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".

"Жителям Днепра и Мариуполя разослали огромное количество писем, подделав мою подпись с призывом не голосовать за Юрия Бойко. Большей глупости я в своей жизни не видел. Я считаю, что это означает две вещи. Первое: что у наших политических противников полностью истощился арсенал здравого смысла и объективных вещей. И они перешли к грязным таким методам", – отметил депутат.

Также Рабинович подчеркнул, что украинские избиратели умные. "И избиратели теперь понимают, что никаких методов других нет, и еще больше голосов отдадут за нашего кандидата. А то, что они считают, что моя подпись и призыв к гражданам может иметь огромное значение, разослали такое количество писем, потратили такое количество средств, это означает, что они понимают, что и со мной у них бороться других методов нет. Так что все нормально, смотрим с улыбкой на все эти письма", – добавил Рабинович.