Гарячі новини

Анатолий Матиос думает проверить все население оккупированных территорий Донбасса на полиграфе. Видимо, чтобы они и не думали о возвращении в Украину

Анатолий Матиос думает проверить все население оккупированных территорий Донбасса на полиграфе. Видимо, чтобы они и не думали о возвращении в Украину. Об этом он сообщил 112 каналу.

На сайте канала это прокомментировали так:

"Ноу-хау от Матиоса. Проверить все население ОРДЛО на полиграфе

Главный военный прокурор Анатолий Матиос открыл всем "большую тайну". Оказывается, в Одессе разработали программу по принципу полиграфа, которая реагирует на перечень вопросов и определяет искренность человека.

Идея главного военного прокурора следующая: проверить по этой программе все население оккупированных территорий Донбасса. Вообще все. Для чего и как он себе этот процесс представляет – лучше посмотрите сами

Для справки: На оккупированных территориях живут где-то 3,5 – 3,7 миллионов человек. Для проверки одного человека, по словам Матиоса, понадобится 30 минут. Если посчитать, то для проверки за год - надо +/- 200 таких аппаратов. В общем, масштабы идеи вы поняли".

В общем, перед выборами государственные чиновники Украины, видимо, решили отбить охоту к возвращению у жителей Донбасса. Не их электорат! Поэтому их снова желательно отсечь.