Гарячі новини

В Житомирской области на 127 км автодороги Киев — Чоп произошло столкновение маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика, в результате чего погибли 10 человек

В Житомирской области на 127 км автодороги Киев — Чоп произошло столкновение маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика, в результате чего погибли 10 человек, еще десятеро госпитализированы с разными травмами. Об этом сообщил Inforesist.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области, в пятницу около 10.40, по предварительным данным, водитель маршрутного автобуса (вероятно, сообщением Киев — Ровно), двигаясь в направлении Житомира, совершил столкновение с грузовиком DAF с полуприцепом.

«По состоянию на 11.30 известно, что в результате ДТП 10 человек погибли, еще 10 с полученными травмами разной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения», — подчеркивается в сообщении.

Авария произошла на 127 км автодороги Киев – Чоп, неподалеку села Глубочица Житомирского района.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Житомирского отделения полиции, патрульные, спасатели и медики.