Гарячі новини

Нардеп Максим Ткаченко считает, что на Луганщине плохим качеством ремонта дорог снова дискредитируют президента Зеленского

Нардеп Максим Ткаченко считает, что на Луганщине плохим качеством ремонта дорог дискредитируют президента Зеленского. Об этом он написал на своей с траничке в ФБ.

В Луганской области, как и по всей стране, по инициативе Президента Зеленского реализуется всеукраинская программа «Большая стройка». В рамках этой программы на Луганщине начали строить такие долгожданные и такие необходимые автодороги.

На некоторые дороги были выделены деньги из областного бюджета, уже начаты работы, уже видны первые результаты.

"Но результаты, не всегда положительные. Член нашей Команды ЗЕ на Луганщине - Ярослав Мисинкевич проехал по участку дороги О130508 Новая Астрахань-Боровеньки (0+000-км 10+200), который за 70 млн гривен ремонтирует КП «Кременской Агродорстрой», - написал Ткаченко.

Видео , сделанное Ярославом о качестве проводимых работ, уже наделало много шуму в интернете.

"В свою очередь, я, как народный депутат Украины, прошу рассмотреть данную публикацию, как официальное обращение в Луганскую областную прокуратуру, в Главное Управление Национальной Полиции в Луганской области, к председателю Луганской областной государственной администрации – руководителю областной военно-гражданской администрации Сергею Гайдаю, с просьбой разобраться в рамках своих компетенций: почему строят некачественно, транжирят государственные деньги, каким образом комиссия принимает явный брак, и почему руководители этих предприятий дискредитируют власть в целом и Президента Зеленского лично?- далее пишет он.

Также, по этой ситуации М. Ткаченко готовит депутатские запросы.

"Мы, народные депутаты от политической партии «Слуга народа», представляющие в парламенте Луганщину – Руслан Горбенко, Алексей Кузнецов, Максим Ткаченко, обещали, что будем контролировать ситуацию с дорогами, контролировать качество ремонта и строительства и не дадим разграбить народные деньги", - сообщает он.