Гарячі новини

На 29 октября теплоснабжающие предприятия Луганской области не имеют подтвержденных объемов газа

На 29 октября теплоснабжающие предприятия Луганской области не имеют подтвержденных объемов газа.

По состоянию на 11.00 часов 29 октября 2018 года теплоснабжающие предприятия Луганской области не имеют подтвержденных номинаций на поставку газа, - об этом Первой полосесообщили в ПАО "Луганскгаз".

ПАО "Луганскгаз" информирует, что по состоянию на 11.00 часов 29 октября у теплоснабжающих предприятий Луганской области - КП "Кременнатеплокоммунэнерго", КП "Лисичансктеплосеть", КП "Первомайсктеплокоммунэнерго", КП "Рубежноетеплокоммунэнерго", КП "Северодонецктеплокоммунэнерго", ГП "Северодонецкая ТЭЦ" - отсутствуют подтвержденные объемы природного газа (номинации) на период с 27 по 31 октября в плановом объеме потребления.

 
В "Луганскгазе" также заявили о технической готовности в кратчайшие сроки обеспечить газоснабжение предприятий ТЭК в случае урегулирования вопроса о получении объемов подтвержденных номинаций (лимитов) от НАК "Нефтогаз Украины".
 
Ранеена предприятии сообщали, что по состоянию на 24 октября только три теплоснабжающих предприятия области - КП "Лисичансктеплосеть", КП "Кременнатеплокоммунэнерго" и КП "Северодонецктеплокоммунэнерго" имели подтвержденные до 26 октября объемы газа для начала отопительного сезона.
 
Как сообщалось ранее, в соответствии с распоряжением  и.о. Северодонецкого городского голові Инні Фесенко, отопительный сезон для северодончан должен был начаться 27 октября.