Гарячі новини

Луганскую сборную назвали самым сильным фаворитом Третьего фестиваля Лиги смеха

Луганскую сборную назвали самым сильным фаворитом Третьего фестиваля  "Лиги смеха", который открылся в Одесском театре музыкальной комедии. Об этом сообщает «Восточное партнерство»

В нем  участвуют свыше 170  команд из 53-х городов Украины и еще шести  стран.

Потрясающим назвали члены жюри, зрители и лидер Лиги смеха Владимир Зеленский выступление Луганской сборной, завершившее первый день фестиваля.

К слову, сам Владимир Зеленский  с командой «Квартала-95» только что вернулся  из нынешнего административного центра Луганской области   -г. Северодонецк,  где популярные юмористы выступили с новой программой.

"На прошлых фестивалях луганской команде не удалось добиться заметных успехов. Возможно, это связано с тем, что наши юмористы, ставшие вынужденными переселенцами, еще не адаптировались на новых местах. Сейчас же они вошли в число лидеров  Киевской Лиги смеха, - сообщил Семен Перцовский.

Луганчане выступали в роли спартанцев, футболистов, рэперов,  украинских  казаков.

"Их первое фестивальное выступление  было и смешным, и острым, и трогательным. Оно прошло под девизом «Чтобы Украина в мире жила». Его изюминкой стали народные песни, наполненные современным содержанием. В финале зал наградил команду овациями  и дружно встал. Встали и почти все тренеры, показав свое желание работать именно с этой командой. Сама же она выбрала актрису «Квартала» Елену Кравец.Луганскую сборную назвали самым сильным фаворитом фестиваля. Все земляки желают ей закрепить успех и заслужить главный кубок", - пишет Перцовский.