Гарячі новини

В Свердловск не подается вода. Часть города обесточена после урагана (фото)

Ураган оставил после себя разрушительные последствия в Свердловске. Об этом сообщает официальный портал города Свердловска.
 
Свердловский РЭС в ночь на 31 марта восстановил общее электроснабжение города, восстановлены многочисленные порывы линий электропередач. Некоторые районы города до сих пор остаются обесточенными с 28 марта. На сегодняшний день известно о 54 порывах, которые требуют срочной ликвидации. Ведётся сбор сведений о новых порывах в черте города и района.
 
 
Повреждено электроснабжение по причине стихии и в Краснодонском районе. Это влияет на водоснабжение города Свердловска. По состоянию на утро 31.03.2015 г., в связи с отсутствием электроснабжения насосной станции «Новосветловская», на г. Свердловск и район не осуществляется подача воды. 
 
Остаток местного запаса воды в водозаборных узлах города на данный момент не позволяет производить прокачку воды по городу. При восстановлении электроснабжения насосной станции «Новосветловская» и наполнении местных городских резервуаров, вода незамедлительно будет подана потребителям города и района. 
 
Ведутся ремонтно-восстановительные работы.