Гарячі новини

Власти "ЛНР" в Луганске организовали "Выставку достижений народного хозяйства Луганской Народной Республики – 2018" (ВДНХ), куда завлекают посетителей призами от ликероводочного завода "Луга-Нова"

Организаторы "Выставки достижений народного хозяйства Луганской Народной Республики – 2018" (ВДНХ), которая пройдет 8 сентября в Луганске, готовят для посетителей детскую площадку и розыгрыш призов от партнера выставки – ликероводочного завода "Луга-Нова". Об этом сообщает Луганский информационный центр (ЛИЦ).

"Новшеством в этом году будет розыгрыш призов, соорганизатором которого является завод "Луга-Нова". К розыгрышу подготовлено две тысячи билетов", - заявил начальник отдела координации "Министерства экономического развития" Станислав Дупленко.

Он уточнил, что лотерейные билеты будут распространяться абсолютно бесплатно в трех точках, которые будут работать с 9.00 до 11.00 на территории ВДНХ.

"Непосредственно вручение и определение победителей призов будет (проходить) на сцене ВДНХ в 11.00. В 11.15 на сцене будет торжественное вручение подарков", - сказал Дупленко.

Представитель "Минэкономразвития" призвал тех, кто планирует принять участие в лотерее, не расходиться до оглашения результатов. Победители розыгрыша, которые по каким-либо причинам не смогут забрать приз 8 сентября, смогут это сделать в течение трех дней, обратившись в Министерство по адресу: площадь Героев Великой Отечественной войны, 9, кабинет 316.

"Одно из новшеств в этом году - мы хотим не обделить своим вниманием и детскую аудиторию, которая будет посещать вместе с родителями и ярмарку, и ВДНХ. Мы им (детям) организуем детскую площадку, на которой будет организована работа аниматоров, аквагрима и шоу мыльных пузырей", - сообщил он.

Дупленко уточнил, что детская площадка начнет работать в 11.00 в районе центрального входа стадиона "Авангард".

Напомним, выставка откроется 8 сентября в 10.00 по адресу: Луганск, ул. Оборонная, 4в (республиканский стадион "Авангард". 

Ранее Дупленко сообщил, что более 120 предприятий и предпринимателей ЛНР, ДНР и Республики Южная Осетия планируют принять участие в "Выставке достижений народного хозяйства Луганской Народной Республики – 2018" (ВДНХ).