Гарячі новини

Троих иностранных студентов, избитых неизвестными в Луганске, уже выписали

Троих студентов-иностранцев, которые были избиты неизвестными 1 ноября возле Луганского национального университета и госпитализированы в Луганскую городскую  многопрофильную больницу №15, уже выписаны. Об этом сообщает «Восточный вариант».

Как сообщили в больнице, студентов госпитализировали с сотрясением головного мозга.

По информации информированного источника в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко, трое студентов: 2 туркмена и 1 азербайджанец вчера, 1 ноября 2011 года, были госпитализированы в больницу № 15 после драки.

Напомним, в 1 ноября возле Луганского национального университета произошла драка. В ходе конфликта пострадали несколько иностранцев, которые являются студентами ЛНУ им. Т. Шевченко. Также возле ЛНУ был разгромлен киоск по продаже шаурмы.

Как сообщили в областном МВД, установлено, что 01.11.2011 года примерно в 17.45 неизвестные лица в возрасте 20-25 лет в количестве от 15 до 25 человек, на лицах которых были медицинские маски, с использованием бейсбольных бит повредили стеклянные витрины и оборудование выше указанных киосков. После этого направились в общежития Луганского педагогического университета.