Гарячі новини

По маршруту «п. Юбилейный – п. Видное» в Луганске пустили 5 автобусов большой вместимости

5 автобусов большой вместимости вышли на маршрут «посёлок Юбилейный – поселок Видное» в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По сообщению пресс-службы, до последнего времени в городской совет поступали жалобы от жителей п. Юбилейный, что добраться оттуда до центра города и других его районов бывает сложно.

"Именно поэтому Луганский городской голова Сергей Кравченко дал распоряжение управлению транспорта в максимально сжатые сроки решить эту проблему. Для решения этой проблемы уже сегодня к существующим маршруткам добавлены два новых «Богдана» и курсируют два новых троллейбуса. Кроме того, на маршрут «Юбилейный – поселок Видное» вышли пять автобусов большой вместимости. Таким образом, будут удовлетворены потребности пассажиров самой разной категории, в том числе и льготной", - отметили в горсовете.

«Главное для нас – удобство жителей, - заявил Луганский городской голова Сергей Кравченко. – Мы существенно добавляем сюда транспортные единицы, в том числе и автобусы большой вместимости. Проанализируем в ближайшие дни загруженность, платежи. Уверен, проблема будет решена».