Гарячі новини

Победителями Кубка Парламента по греко-римской борьбе стали лисичанские спортсмены

Лисичанские спортсмены стали победителями Кубка Парламента по греко-римской борьбе. Об этом сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета.

3 и 4 сентября, в г. Брянка, состоялся Кубок Парламента по греко-римской борьбе, в котором приняли участие 96 спортсменов из городов Луганской и Донецкой областей.

Организаторами мероприятия выступили Народный депутат Украины Валерий Шаманов и Народный депутат, Олимпийский Чемпион Эльбрус Тедеев.

По итогам соревнований спортсмены Лисичанской городской ДЮСШ, под руководством Андрея Семенова, заняли такие места:

- Мурат Байрамов (38 кг.) – СШ № 12 и Георгий Манец (63 кг.) – ЛВОУФК (Луганское высшее областное училище физической культуры ) – 2-е место;

- Владислав Карташов (54 кг.) – СШ № 6 и Валерий Петренко (69 кг) – ЛВОУФК – 3-е место.

Тренирует ребят Игорь Логачев, судья при участниках – Василий Корнев.