Гарячі новини

Мэр Лисичанска отчитался о своей работе: "Не всё так гладко..."

Состоялась встреча Лисичанского городского головы Сергея Дунаева с избирателями.  Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского городского совета.

Сегодня, 2 декабря, в зале Центра внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялась встреча Лисичанского городского головы Сергея Дунаева с избирателями. В ходе мероприятия мэр отчитался о проделанной за год работе, а также ответил на вопросы жителей.

В своем отчете Сергей Дунаев рассказал о том, каких результатов удалось достичь городской власти за год, который прошел с его избрания мэром, а также о том, какие идеи реализовать пока не удалось.

«Да, безусловно, не все так гладко, как хотелось бы - от проблем в работе не застрахован никто. Но мы умеем работать над ошибками, умеем делать выводы», - отметил Лисичанский городской голова.

В частности Дунаев заявил, что за 2011 год в город при непосредственном участии власти было привлечено порядка 250 млн. грн. инвестиций «социального характера».

Кроме того, городской голова рассказал о позитивных изменениях в сфере образования и здравоохранения, отчитался о работе по благоустройству города и работе по созданию рабочих мест.