Гарячі новини

"Лисичанские бои". Прошедшая неделя была непростой - Шведов

Прошедшая неделя была не простой для города Лисичанска. Об этом сообщает  советник головы в Луганська обласна державна адміністрація Виталий Шведов.

"Согласно теории Дунаева город просто не может существовать без него и без его "Крепких хозяйственников". Но, при наличии саботажа изнутри, бывшими кадрами дунаевской команды, которая так сильно хотела получить коллапс города, и усиленно это вещала, запугивали горожан по всем своим каналам, не смотря на то, что на эту неделю приходилось как минимум три прогноза на отключение, не смотря на аресты счетов, и проблемы с ресурсами, город стоит и живет своей жизнью.

Ко всему на этой неделе были проблемы и у РЭСа, в том числе и сегодня. Но все благополучно восстановили. Водоканал даже заплатил зарплату за один месяц предыдущего период 2018 года, и КТП заплатило, уменьшив задолженность за прошлые периоды по зарплате.
И кульминацией была комиссия ТБЧС в пятницу 18.01.2019г., где кроме членов комиссии, был весь костяк опоблока, Е.Ратушная, А.Панаит, уволенный с водоканала Е.Лысенко, замголовы А.Якимчук, который ушел в отпуск, ожидая коллапса, и "светоч самой правдивой информации" И.Полупанов. Попытались насыпать на новых руководителей коммунальных предприятий, но безрезультатно, поскольку самой проблемной территорий, оказалась территория центра города, которая обслуживается ЖЭК№1, где осталась старый руководитель, Л.Погорелова, преданный кадр Дунаева и пр. Но, тем не менее, они свою задачу выполнили, отсняли видео, и пошли монтировать очередную чернуху-страшилку. 
Так что, смотрите "самое честное телевидение" от опоблока, «Акцент», но если хотите иметь реальную картину, меняйте знак, там где - на + и наоборот. 
Не скажу, что будет легко, но есть надежда на изменения к лучшему, к тому же, уже даже за короткий период, есть динамика в этом направлении. Тяжело, но все в штатном режиме. 
Посмотрим, что принесет нам следующая неделя".