Гарячі новини

В Донецке российские актеры покажут авантюрную комедию «Ну и фрукт ТЫ!»

Спектакль известного российского актера и режиссера Сергея Роста «Ну и фрукт ТЫ!» покажут в Донецке. Об этом сообщили в "ДНР" , ссылаясь на агентство «RS».

«Мы планируем 3 апреля представить спектакль «Ну и фрукт ТЫ!» в донецко Центре славянской культуры. В прошлом году в марте и октябре спектакль не удалось показать из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Поэтому он будет показан в впервые», – сообщает агентство.

В актерском составе: Андрей Ургант, Надежда Ангарская, Александр Мартынов (Стекольников), Алексей Васильев и Виктория Заболотная.

«Зрителей ждут парадоксальные ситуации и комедийные метаморфозы этой невероятно смешной истории. Это современная пьеса со смешным сюжетом и множеством сменяющих друг друга забавных перипетий», – отметили в агентстве.

Желающих посетить спектакль предупредили о необходимости соблюдения санитарных норм для противодействия коронавирусу. Также отмечается, что жители с признаками ОРВИ на спектакль допущены не будут.

Пьесу «Ну и фрукт ТЫ!» написал драматург Александр Коровкин, который является сценаристом телесериалов «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других.

Спектакль представляет собой авантюрную комедию.