Гарячі новини

Телеканал "Донбасс" расширяет вещание в Донецкой области

Телеканал "Донбасс", который входит в медиа-холдинг "Медиа Группа Украина", расширяет свое вещание в Донецкой области. Эфирный передатчик запустили в Красноармейском районе – сигнал направлен в сторону Донецка и достигает западной части города.

Поэтому за новостями "Донбасса" на 39 частоте отныне могут следить в частности жители Красноармейска, Димитрова, Доброполья, Селидово, Курахово, Белицкого, Родинского, Новогородовки, Авдеевки, Красногоровки и других населенных пунктов области. На Луганщине – в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном. Там сигнал ретранслирует партнер "Донбасса" Телеканал "Ирта". Сейчас "Донбасс" вещает на всей подконтрольной Украине части Луганской и Донецкой областей, а также покрывает восток Запорожского и Днепропетровского регионов.

Телеканал "Донбасс" – лидер вещания в своем регионе.  Значительную часть эфира составляют программы собственного производства. Телевизионный сигнал "Донбасса" присутствует в цифровом и аналоговом эфире, а также кабельных сетях четырех областей (Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Запорожская). На спутнике "Astra 4A" – в пакет с каналами "Украина", "Футбол 1", "Футбол 2", "Индиго", "НЛО ТВ".