Гарячі новини

Львов театральный : Восторг зрителей, продолжительные аплодисменты , как реакция на спектакли Луганского украинского театра, которые привезли из Северодонецка

Восторг зрителей, громкие и продолжительные плодисменты - это реакция на спектакли Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра, которые привезли из Северодонецка во Львове. Об этом пишут зрители в соцсети Фейсбук.
 
Елена Коптева с Юрием Гарбузом.

Удивить театральный Львов непросто, но луганчанам это удалось! Восторг зрителей, громкие и продолжительные аплодисменты - это реакция на спектакли Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра, которые привезли из Северодонецка. Два дня зал Львовского драматического театра им. Леси Украинки был заполнен до отказа, и даже принесенные стулья и лавочки не спасли положение - все равно еще стояли люди вдоль стен.

Мы были на спектакле "За двумяайцами" - это шедевр! В нем все "в десяточку": музыка, декорации, костюмы, а уж про игру актеров и балет вообще сложно говорить - только восхищенные возгласы и эмоции. "Міщанський каламбуръ під мериканські музики" сыгран на одном дыхании и в удовольствие. Зрители живо реагировали на каждую оригинальную находку постановщиков в таком знакомом тексте пьесы, и ждали следующую. Словом, луганчане подарили море позитива. Спасибо, ребята! Вы - ЛУЧШИЕ!
В конце выступления зрители улыбались, стоя аплодировали, кричали "Браво!", дарили цветы, а я, не справляясь с эмоциями, просто ревела - от гордости за наших талантливых людей, от теплого приема львовян, от всей нашей ситуации...
Юрий Гарбуз (Yury Garbuz) Юрий Григорьевич, пожалуйста, поблагодарите публично всех, кто причастен к этим выступлениям театра в рамках благотворительной акции. Большое дело сделано! Как сказала Алина Адамчук, пусть фронты у нас будут только творческие. Будьмо!
 

Нравится

 

Комментарий

Комментарии
Елена Луганская Очень люблю Луганский театр. Жалко теперь далеко и сходить нет возможности.
НравитсяОтветить1Вчера в 9:42Микола Павлів

Наші дорогі гості, чудовий театр з Луганська, успіху Вам, молодці, хороша громадянська позиція)))

Фото Миколы Павліва.
Комментарии: (2)
Комментарии
Андрій Трофим'як Вистава супер. Дякуємо за позитив!