Гарячі новини

Кличко презентовал книгу своих избранных цитат "Кто не слышал, тот увидит!"

Городской голова Киева Виталий Кличко презентовал книгу своих избранных цитат "Кто не слышал, тот увидит!", передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

Презентация издания состоялась в четверг в музее "Klitschko Expo" (Кличко Экспо).

"Наконец-то произошло то, что я давно обещал: я таки издал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная. Скажу откровенно, как человек, умеющий посмеяться, пошутить над собой, который умеет не обижаться на шутки в свой адрес,  я не имею в виду так называемые шутки "95 квартала". Мы издали эту книгу в таком интересном формате, смешном, маленьком, удобном, и в нее вошли 14 самых известных моих цитат, с иллюстрациями, Вместе с обложкой, это уже 16," - рассказал Кличко.

Вместе с тем он отметил, что книга издана небольшим подарочным тиражом, часть которого будет продаваться, а средства пойдут на благотворительность.

"Эта книга вышла тиражом три тысячи экземпляров, которые я заказал за свои деньги, это такой подарочный вариант, с одной стороны, а с другой - спрос уже достаточно велик. Мы сейчас разговариваем с издательствами, и я убежден, что уже в ближайшее время ее можно будет приобрести онлайн. Сколько она будет стоить? Убежден, что цена не будет высокой", - уточнил мэр.

Кличко также не исключил, что книга будет переиздана дополнительным тиражом.

В зале, где прошла презентация, были размещены стенды со стилизованными фотографиями Кличко и его известными цитатами, к примеру: "Мост, который устал", "Пора готовиться к земле" и "У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабмине".