Гарячі новини

Зона ООС за сутки: 17 обстрелов и двое украинских раненых, четверо раненых в ЛДНР

За минувшие сутки, 17 октября, боевики обстреливали позиции Объединенных сил 17 раз,  двое веннослужащих получили ранения, сообщает пресс-центр  ООС.

Позиции ВСУ обстреливались в районах населенных пунктов Катериновка, Новолуганское, Верхнеторецкое, Авдеевка, Новомихайловка, Новотроицкое, Старогнатовка, Павлополь, Гнутово, Талаковка, Лебединский и Широкино.

Боевики применяли гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Под Талаковкой применялись 120-мм минометы.

В районах населенных пунктов Новолуганское, Гнутово, Лебединский и Широкино - 82-мм минометы.

По данным разведки, потери боевиков составили 4 раненых.

С начала текущих суток, 18 октября, противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия дважды обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Гнутово и Водяное на Мариупольском направлении. Тяжелое вооружение не применялось. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

По данным украинской разведки, за минувшие на Донбассе были ранены четверо боевиков «ЛДНР». Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.

Также сообщается, что с начала текущих суток противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия дважды обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Гнутово и Водяное на Мариупольском направлении. Тяжелое вооружение не применялось.