Гарячі новини

Вчера в Луганск прилетело три снаряда на кв. Чапаева, Героев Сталинграда и в район старого жд вокзала

В Луганск  около 18 часов 27 января  прилетело три  снаряда  из какого-то тяжелого оружия -  якобы со стороны г.Счастья, - сообщают луганчане.

 Один упал в районе железнодорожной больницы (район старого железнодорожного вокзала), второй – в районе кварта Чапаева,  где пробил крышу в пятиэтажном доме, третий – на  квартале Героев Сталинграда.

« На Героев Сталинграда снаряд попал в кафе и  рядом с высотками, в результате чего в  двух домах осыпались все окна», - рассказала луганчанка.

Ночью около 23 часов в течение 15-20 минут  в юго-западной части города стоял грохот и, вибрировали стекла и тряслись стены всех домов.

«Мы думали лето пережито, позади  все неприятные моменты, но вчера на  квартале Гаевом все люди снова сидели по подвалам. Нам сообщили, что в Луганске вчера пострадало 26 человек», - рассказала луганчанка.

Напомним, что по информации ЛуганскИнформЦентра, жертвой обстрелов Луганска вчера, 27 января, стал один человек, 14 находятся в реанимации..

Источник заявляет, что около 18.50 и в 23.15 под обстрел попали ул. Тимирязева, Степана Разина, 4-й и 5-й Железнодорожный переулки, а также район квартала Гаевого – ул. Чапаева – начала ул. Советской.