Гарячі новини

В Луганске ГАИ ищет очевидцев 8-ми ДТП

Очевидцев и свидетелей 8-ми ДТП, совершённых в Луганске в сентябре-октябре, разыскивает ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

18 ноября 2010 г. примерно в 5.00 в г. Луганске на пересечении улиц Монтажная и Возрождения водитель автомобиля «Мазда-3», находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысив скорость, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево.

Свидетелями данного происшествия были двое прохожих, которые оказывали помощь пострадавшим и водитель автомобиля «ЛАДА-Калина», который находился в районе ДТП. Пассажир автомобиля получила травмы различной степени тяжести. По данному делу ведется следствие.

10 сентября примерно в 5.30 на ул. Буденного в районе дома 17 кв. Солнечный водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» совершил наезд на пешехода. Пострадавший доставлен в больницу. По данному делу ведется следствие.

18 сентября примерно в 11.00 по ул. Панькова около дома № 9 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пенсионерку, которая была доставлена в больницу.

4 октября примерно в 19.10 на ул. 7-я Линия на путепроводе в районе парка 1-го Мая водитель «ДЭО-Ланос» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом «Рута». В результате столкновения травмированы пассажиры и водитель «ДЭО». Как поясняет водитель легкового автомобиля, ему была создана аварийная ситуация неустановленным легковым автомобилем, из-за чего и произошло ДТП. По данному факту ведется расследование.

9 октября примерно в 11.00 на ул. Советской в районе дома № 48 произошло столкновение скутера и микроавтобуса «Рута». В результате происшествия водитель скутера был травмирован.

В тот же день примерно в 4.30 на пересечении улиц Советской и Чапаева водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Пешеходу оказана медицинская помощь в больнице и он отпущен домой. По данным пострадавшего, которые он оставил в больнице установить личность пешехода невозможно. Ведется следствие.

10.10.2011 примерно в 19.00 на автостоянке возле супермаркета «Семейный» по ул. Карпинского неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, во время движения задним ходом совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

15 октября примерно в 7.50 на пересечении улиц Советская и Мухина произошло столкновение двух автомобилей «Сузуки» и ВАЗ-21093 в результате столкновения был травмирован водитель «девятки». Обстоятельства происшествия устанавливаются.

20 октября на пересечении улиц Херсонская и 50 лет Образования СССР произошло столкновение грузовой газели и автомобиля «Шкода», в результате чего грузовой автомобиль опрокинулся. Как пояснили оба водителя, они двигались на зеленый сигнал светофора. Ведется следствие.

ОГАИ обращается ко всем очевидцам, которые находились в районе указанных ДТП, с просьбой помочь в их расследовании, позвонив по телефонам: 92-78-59, 92-78-67 или 102. Конфиденциальность гарантируется.