Гарячі новини

В Горловке мэром стал участник днепропетровского евромайдана Станислав Ким. Его назначил Захарченко

В Горловке "мэром" стал участник днепропетровского евромайдана Станислав Ким. Его назначил Захарченко. Об этом сообщает информационный сайт ГК "Азов".

В сообщении говорится: "Информация о том, что новый так называемый мэр Горловки Станислав Ким, которого на днях назначил главарь сепаратистов Захарченко, оказался активистом днепропетровского евромайдан, появилась на странице Анжелики Шутенко-Безлер - жены известного боевика Игоря "Беса" Безлер. Очевидно, что сообщение от имени жены писал он сам". Далее идет цитата: "«Ким приехал на майдан с днепропетровскими афганцами в том числе с Тутовым, квартировался в афганской сотне ... потом в Днепре связался с пророссийским (союз советских офицеров) Марченко, охранял его митинги ... потом возник конфликт ... возможно через ленты георгиевские, что он и его «соратники» срывали ... и он исчез ... потом в Донецке появился ... »- написал Безлер.

Безлер свирепо отозвался и о Захарченко: "То, что клоун Захарченко (продавец куриных бедрышек в генеральском фуражке и полковничьих погонах, героически раненый своим охранником в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью как «Ташкент» в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как проституток по телефону, не знает только ленивый. А теперь ко всему «букету» добавляется то, что барыга - типа глава республики, начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что может придумать «вождь молодых «Захаровцов» барыга-недоучка, клоун Захарченко".

В "Азове" считают, что Безлер обижен, так как сам хотел бы стать "мэром" Горловки.