Гарячі новини

Преемник Моторолы Гиви "мечется" по Принестровью. В "ДНР" дан приказ его задержать - СМИ

После смерти Моторолы его другу и главарю "Сомали" Михаилу Толстых приходится метаться от одного решения к другому. Стало известно, что Гиви пытается перебежать в Приднестровье, однако в "ДНР" дан приказ задержать дезертира и привезти его обратно в Донецк.
 

 По информации  сайта " Диалог", 24 октября очередные сведения по поводу Гиви появились на странице заместителя командующего корпусом Минобороны "ДНР" Эдуарда Басурина: 

"Некий его коллега, называющий себя, "экс-начальником службы безопасности главы Приднестровья", полковник Валерий Гратов написал о том, что Гиви вывез срочно свою даму сердца в Приднестровье и спешно пытается продать все свое имущество в Донецке и Макеевке.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость: командир "Сомали" Миша Толстых продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке. До этой новости я не верил про какие-то там "конфликты" с Захарченко и считал их фейком. Почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то "укродрг" и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на "Новороссию". Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример остальным бойцам", - написал Гратов.

Сепаратист отметил при этом, что таким поведением Гиви предает память "героя" Моторолы и порочит его "борьбу за будущее русского "Донбасса".

Ранее сообщалось, чтоГиви рискует бістро отправиться к Мотороле за его конфронтацию с Захарченко и жесткое отношение к членам "Сомали".

Между тем ,  в "минобороне" "ДНР" поспешно опровергли информацию о том, что  Михаил Толстых (Гиви) бежал в Приднестровье и уже перевез туда свою девушку.


"Министерство обороны" так называемой "Донецкой народной республики" пытается опровергнуть сообщение о готовящемся побеге командира батальона "Сомали" Михаила Толстых из "ДНР", пишет "Российский Диалог".

"Заместитель командующего корпусом" "минобороны республики" Эдуард Басурин заявил, что впервые слышит подобную информацию.

Данные о том, что террорист "ДНР" Михаил Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье и спешно продает свои "отжатые" квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке опубликовал на странице в Facebook пользователь Валерий Гратов.

Сообщается, что он связан с Союзом десантников непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.