Гарячі новини

Москаль обещает "по-донбасски отпиарить тупорылых спецов", взломавших сайт губернатора

Несколько дней назад персональный сайт Геннадия Москаля был взломан, и в ленту новостей почти полуторагодовалой давности, за 1 марта 2014 года была вставлена "утка". Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
 
"Тупорылые "спецы" из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную "утку" для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра. Несколько дней назад персональный сайт Геннадия Москаля www.moskal.in.ua был сломан, и в ленту новостей почти полуторагодовалой давности, за 1 Март 2014, была вставлена информация о Виталии Маликове - нынешнем руководителе Антитеррористического центра, заместителе председателя СБУ. Новость с вымышленными фактами о Маликове была намеренно вставлена ​​хакерами в раскрученный сайт, чтобы затем распространить ее, как компромат, в различных СМИ со ссылкой на мое имя. Информационная «утка» уже удалена с моего сайта, поэтому я прошу СМИ не ссылаться на нее и убрать из своих сообщений. 
 
Заказчики этой грязной пиар-технологии мне известны - следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, говнометам из СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве. Низкая квалификация выполнения заказа является лишним доказательством того, что его выполняли именно в СБУ. Во-первых, чужеродная новость настолько резко выделялась по стилю подачи от соседних информаций, это очевидно даже для непрофессионалов. Во-вторых, 1 марта на моем сайте было размещено заявление с резкой критикой руководства МВД из-за назначения на должность начальника Крымского главка милиции члена Партии регионов Авруцкого. Это заявление исчезло, а вместо нее выставили информационную «утку». Я лично выясню, кто конкретно стоит за этим «спецзаданием» и так «отпиарю» его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.