Гарячі новини

Мариупольский пастор и капеллан Геннадий Мохненко вступил в схватку с Черниговской полицией, обвинив ее в "бандитизме"и борьбе с реабилитационными центрами

Пастор и  руководитель ГО Republic Pilgrim Геннадий Мохненко из Мариуполя, который  много лет бореться за души нарко- и алкозависимых детей и подростков и лично усыновил 33 ребенка ,вынужден был  вмешаться  в действия Черниговской нацполиции, которая, как он считает, вместо того, чтобы бороться с наркобизнесом, громит  реабилитационные центры, поскольку "крышует  тот самый наркобизнес".
 
"На этом видео мы попробовали поговорить с полицейским руководством области, после очередного вторжения "спасателей-правоохранителей" в реабилитационный центр (в результате которого уже два трупа), рассказал Геннадий Мохненко. - Разговор не сложился. Ребята уверовали в свою безнаказанность. Пришлось передать привет полковнику Недзельскому (начальнику полиции области), засевшему в сталинском здании и творящему именно сталинский беспредел, через окна..
 
Иногда Пророкам Божьим приходилось орать в окна власть имущих, пытающихся укрыться за стенами и охраной от правды и справедливости... Поверьте это тот самый случай..
Тревога... Максимальный перепост..
 
Бандиты в погонах правят Черниговской областью... Оболгали и посадили священников...
Комиссия межконфессионального движения "Шлях Незалежних", в результате своей работы, вышла на след организованной бандитской группировки, оборотней в погонах полиции, в городе Чернигове.
 
Во главе, банды, судя по сюжету, стоит лжец, клеветник и преступник - начальник полиции области, полковник МВД Владимир Нидзельский. Шокирующие подробности, свидетельские показания, подделанные обвинения и много пикантных деталей - на подходе в моём спец-эфире...
 
Позор псевдо-офицерам Чернигова.. Приезжайте геройствовать к нам на передовую.. Ждём вас в Широкино, в бронежилетах с автоматами.. Это вам не христианские центры, с нарко-алко зависимыми реабилитантами кошмарить.. .", - написал в Фейсбук Мохненко.
 
 
Как заявляет пастор, помимо четверых служителей ребцентров в Харькове, четвертый месяц, еще один священник сидит в СИЗО Чернигова.
 
"Вместе с ним пять служителей его Церкви. Каждому из них предлагали написать лживое заявление на пастора и остаться на свободе. К чести команды - никто этого не сделал. Тогда менты нашли трёх алкашей, приволокли в суд пьяного, полоумного бомжа, заставили их подписать брехню, и слепили так называемые "обвинения"...", заявляет Мохненко.
 
Он дает  телефон для СМИ: +380676220226 (телеграм, вайбер)