Гарячі новини

Луганчане и дончане, в том числе проживающие и на оккупированных территориях Донбасса, пишут в соцсетях, что им звонят и голосом Петра Порошенко агитируют - соцсети

Луганчане и дончане, в том числе проживающие и на оккупированных территориях, пишут в соцсетях, что им звонят с номера 0892200021 и голосом Петра Алексеевича  Порошенко агитируют за выбор.

"Мне звонил порошенко, - пишет в Фейсбук луганская журналистка  Окана Лащенова. - Сижу, никого не трогаю, примус починяю. Неожиданно звонок с номера 0892200021. 

Удивлена, но беру.
Слышу приветствие: доброго дня. 
Ну, думаю, всякое бывает, я - человек интеллигентный, отвечаю на языке собеседника, голос которого кажется знакомым: доброго.
В ответ: цэ Петро Порошэнко, преэыдэнт Украины. 
Я цепенею, но выдавливаю из себя: "слухаю вас". 
в голове судорожная мысль: чего ему надо от меня?)
Но, повторяюсь, я до мозга костей - интеллигент, луганчанка в 4-ом поколении. 
Поэтому продолжаю слушать, находясь в полной прострации и в оцепенении. 
Когда речь зашла о демократии и опасности, я отключилась, поняв, что звонит автомат. 
Еще несколько секунд в полном непонимании)))))
Следующая мысль - а не платный ли для меня звонок. 
А то с этими жлобами еще и должен останешься, за то, что тебе солнцеликий звонил. Хоть и в запис".

"Луганчане и дончане, в том числе проживающие и на оккупированных территориях, пишут в соцсетях, что им звонят с номера 0892200021 и голосом Петра Алексеевича зовут пойти на выборы))),- пишет   другая луганская журналистка из Киева Яна Осадчая. - От это я понимаю - диалог с востоком) Президент у кожну хату! То есть в каждый телефон)От это я понимаю - диалог с востоком) Президент у кожну хату! То есть в каждый телефон)