Гарячі новини

В Луганской области Лавринович откроет ЗАГС и посетит АМК

С рабочей поездкой в Луганскую область прибыл министр юстиции Украины Александр Лавринович. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В Луганске министр ознакомится с работой «Дворца счастья» и музеем истории образования органов юстиции Луганской области, а также встретится с руководителями области.

Вместе с председателем Луганской облгосадминистрации Владимиром Пристюком и председателем областного совета Валерием Голенко Министр юстиции Украины примет участие в совещании Главного управления юстиции в Луганской области по итогам работы за 8 месяцев 2011 г.

Во второй половине дня А. Лавринович и руководители Луганщины посетят Алчевск. Там Министр юстиции Украины примет участие в церемонии открытия отремонтированного городского «Дворца счастья».

В сквере возле «Дворца счастья» Александр Лавринович поучаствует в открытии детской площадки. После этого он посетит Алчевский металлургический комбинат и ознакомится с его работой.

Затем А. Лавринович станет свидетелем подписания Соглашения о сотрудничестве между облгосадминистрацией, областным советом, Алчевским городским советом и корпорацией ИСД. Торжественная церемония подписания состоится в Алчевском горсовете.

Затем все министр примет участие в торжествах по случаю Дня Города, которые состояться в ДК Металлургов г.Алчевска.