Гарячі новини

В Старобельске дискотеку охладили напором из пожарных брандспойтов (фото)

Старобельчане отметили День Нептуна 26 июля на берегу реки Айдар в селе Лиман. Об этом сообщает пресс-служба Старобельской райгосадминистрации.
 
"Изюминкой праздника стало купание под напором воды, который с помощью брандспойта обеспечили спасатели Старобельского горрайотдела. В жаркий день это стало очень кстати, толпа старобельчан с большим удовольствием купалась под напором воды. Водное шоу для горожан спасатели устроили с помощью пожарных рукавов и поливали водой всех желающих.
 
 
Многие из отдыхающих с интересом провели время у пожарной техники. Бойцы ГСЧС охотно рассказали принципы и возможности работы пожарной машины, продемонстрировали обустройство пожарного аварийно - спасательного автомобиля, образцы специального оборудования, которые пожарные применяют в борьбе с огнем и при ликвидации чрезвычайных происшествий. Бойцы развернули пожарные рукава и подали воду, а самым активным в качестве награждения позволили подержать пожарный ствол в тот момент, когда вода подавалась в толпу", - говорится в сообщении.
 
 
Праздник закончился дискотекой под напором воды из пожарных рукавов.