Гарячі новини

"Каритас» объявил набор вынужденных переселенцев из Донбасса для трудоустройства в Польше.Обещает все блага и поддержку

Благотворительный фонд «Каритас Киев» объявляет набор вынужденных переселенцев и людей из кризисных семей, которые хотели бы трудоустроиться в Польше, сообщает "Вчасно".

Проект организован совместно с ООО «Холи Ленд Тревел». Программа предусматривает помощь в поиске работы по специальности, подготовку, помощь в получении документов и рабочей визы, поездку к месту работы, стабильную оплату труда работодателями Польши.

Организаторы проекта гарантируют полный спектр услуг - от консультации до сопровождения к месту работы, выбор вакансий от разнорабочих до специалистов, подписание трудового контракта на территории Украины, контроль за действиями работодателя на территории Польши и решение конфликтных ситуаций в случае необходимости, возможность получения разрешения на постоянное место жительства в Польше.

Для участия в социальной программе принимаются вынужденные переселенцы в возрасте от 23 до 45 лет, не имеющие серьезных проблем со здоровьем, готовые работать в сельском хозяйстве, имеющие такие специальности, как водитель, швея, строитель, сварщик, а также опыт работы по специальности не менее 5 лет.

На данный момент программа может предложить следующие вакансии:

- Сварщики полуавтомат MIG (MAG) 131.136.135; TIG 141, аргонный метод сварки

- Водители международных перевозок (водительские права категории С и Е, желателен опыт международных перевозок от 1 года, наличие чипа тахографа)

- Строители: бетонщики, арматурщики, каменщики (внешнее строительство). Внутренняя отделка помещений: машинная штукатурка, гипсокартонщики

- Разнорабочие на сезонных работах в сельском хозяйстве: сбор малины, клубники, черники, огурцов, помидоров, яблок

Для регистрации в проекте можно обращаться по телефону 067 828 21 69.