Гарячі новини

Четыре человека, в том числе два ребенка, пострадали в ДТП на Луганщине

Четыре человека травмированы в результате столкновения двух автомобилей в Кременском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Украины в Луганской области.

«7 октября, примерно в 19:20, в городе Кременная, на улице Мичурина произошло дорожно-транспортное происшествие», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 35-летний водитель, житель Кременского района, управляя автомобилем LADA 212140 в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в направлении села Красная Дубрава, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем HONDA CR- V, под управлением 35-летней местной жительницы.

В результате ДТП водитель автомобиля LADA с травмой головы и переломом ноги госпитализирован в Кременскую районную больницу.

Также травмы различной степени тяжести получили водитель и двое несовершеннолетних пассажиров (12 и 13 лет) автомобиля HONDA CR-V.

Транспортные средства получили механические повреждения и доставлены на площадку для временного хранения задержанного транспорта.

Материалы по данному факту ДТП внесены в ЕРДР. Проводится досудебное следствие.